Saturday 08 July 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 20
Sold 3 510 €
Jean-Pierre Pincemin (1944-2005)
Lithographie sur papier rehaussé à la main par l’artiste, signé, daté et numéroté 1/30 en bas au centre
H. 63 in L. 47 1/4 in