Saturday 08 July 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 7
1 200 / 1 800 €
Karel Appel (1921-2006)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite
H. 22 1/2 in L. 30 1/8 in