Saturday 08 July 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 6
Sold 1 040 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier monogrammé et numéroté 82/100 en bas à droite
H. 35 1/4 in L. 25 in