#VenteFauve366

Saturday 01 July 2023 at 10:30

Italie Italie Italie Italie Italie

LOT 44

Italie

Coffret écritoire, XVIIIe siècle

À décor polychrome en Arte Povera de fleurs et de rinceaux sur le couvercle, l'intérieur présentant des compartiments et quatre tiroirs, l'ensemble décoré de scènes galantes et paysages animés

H. 5 7/8 in L. 16 7/8 in P. 11 3/4 in

Condition report

Éclats et manques

Back to the list