LOT 44
Italie
À décor polychrome en Arte Povera de fleurs et de rinceaux sur le couvercle, l'intérieur présentant des compartiments et quatre tiroirs, l'ensemble décoré de scènes galantes et paysages animés
H. 5 7/8 in L. 16 7/8 in P. 11 3/4 in
Éclats et manques