Saturday 01 July 2023 at 10:30
LOT 45
700 / 1 000 €
Sold 806 €
École du XIXe siècle, d’après Simon Marmion (circa 1420/1425-1489)
Huile sur panneau
H. 15 3/4 in L. 13 in
Encadré, fentes