Saturday 01 July 2023 at 10:30
LOT 34
Sold 1 318 €
Bayeux
En porcelaine à fond bleu rehaussé de rinceaux doré à décor dans des réserves de bouquets de fleurs
H. 22 in
2 éclats à la base d’un des vases