#VenteFauve366

Saturday 01 July 2023 at 10:30

Bayeux

LOT 34

Sold 1 318 €

Bayeux

Paire de vases, XIXe siècle

En porcelaine à fond bleu rehaussé de rinceaux doré à décor dans des réserves de bouquets de fleurs

H. 22 in

Condition report

2 éclats à la base d’un des vases

Back to the list