Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 51
Charis Voyatzis (1924-1981)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 25 5/8 in