Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 50
Sold 989 €
Yannis Gaïtis (1923-1984)
Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté 20/100 au feutre en bas à droite, titré en bas au centre au crayon
H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in
Légères usures