Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 27
Yozo Hamaguchi (1909-2000)
Gravure à la manière noire (mezzotinte) sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 48/50 en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 25 3/4 in
Petites pliures aux marges