Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 26
Sold 762 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier monogrammé en bas à droite et numéroté 93/100 en bas à gauche
H. 25 1/4 in L. 19 1/8 in