Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 38
Sold 435 €
Jean Dewasne (1921-1999)
Sérigraphie sur papier Arches signé en bas à droite, numéroté 209/300 en bas à gauche
H. 23 5/8 in L. 27 3/8 in
Petites pliures en bas sur la largeur