LOT 39
Sold 2 109 €
Bata Mihailovitch (1923-2011)
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas vers la gauche, contresignée et datée au dos
H. 44 7/8 in L. 57 1/2 in
Sauts et manques et matière, encadré