#VenteFauve365

Saturday 24 June 2023 at 10:30

Art Moderne • Art Contemporain • Design

Fabrice Brunet (né en 1974)

LOT 68

Sold 910 €

Fabrice Brunet (né en 1974)

Paysage, 2002

Acrylique sur toile signée et datée au dos

H. 63 3/4 in L. 38 1/4 in

Back to the list