Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 68
Sold 910 €
Fabrice Brunet (né en 1974)
Acrylique sur toile signée et datée au dos
H. 63 3/4 in L. 38 1/4 in