Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 69
Sold 198 €
Nicola Bonessa (né en 1969)
Acrylique sur toile monogrammée et datée en bas à gauche
H. 63 3/4 in L. 51 1/8 in