Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 16
Joan Miró (1893-1983)
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier Japon numéroté 11/30 en bas à gauche Éditeur Broder Paris, imprimé par Morsang, Paris
H. 11 3/4 in L. 17 5/8 in
> Dupin 522