Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 16
1 500 / 3 000 €
Henry Moore (1898-1986)
Gravure en couleurs sur papier signé au crayon en bas à droite et numéroté II/XV en bas à gauche
H. 12 3/8 in L. 17 7/8 in