Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 2
700 / 1 000 €
Othon Coubine (1883-1969)
Fusain sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 12 3/8 in L. 16 1/2 in