Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 4
Sold 1 292 €
Max Papart (1911-1994)
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
H. 31 1/2 in L. 31 1/2 in