LOT 32
Sold 1 109 €
Gérard Fromanger (né en 1939)
Sérigraphie sur papiers vélins signés, titrés et numérotés 118/150 - 60 x 81 cm
On y joint :
Le Balcon (planche de l’album « Le Rouge »), 1970
Sérigraphie sur papier vélin signé et daté en bas à droite et numéroté 47/90 en bas à gauche - 60 x 89 cm
> Collection privée, Lot-et-Garonne
Importantes traces d’humidité