LOT 31
Sold 3 163 €
Antonio Saura (1930-1998)
Portfolio complet renfermant 5 lithographies sur papier Arches, chacune signée en bas à droite et numérotée 53/75 en bas à gauche
Éditeur F.B., Paris
Imprimeur Atelier Clot, Bransen et Georges, Paris
Dans son emboîtage d’origine
H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in