LOT 55
Sold 4 160 €
Michel Macréau (1935-1995)
Feutre sur papier kraft monogrammé et daté en bas à droite
H. 18 1/4 in L. 21 1/2 in
> Galerie L’Oeil-de-Boeuf, Paris, tampon au dos > Collection privée, Lot-et-Garonne