Saturday 03 June 2023 at 10:30
Post-war & Design
LOT 54
1 200 / 1 800 €
Sold 1 560 €
Antonio Asis (1932-2019)
Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 10/15 sur une étiquette au dos
H. 20 1/2 in L. 20 1/2 in P. 5 1/8 in