LOT 60
Sold 422 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Encre et gouache sur papier signé et dédicacé “Pour Paulette Coquatrix” au centre à droite, daté en bas à gauche
H. 11 3/8 in L. 7 7/8 in
> Ader, vente du 14 octobre 2022, lot n°136