Saturday 03 June 2023 at 10:30
Post-war & Design
LOT 61
Sold 2 672 €
Alfonso Bonifacio (1933/34-2011)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
H. 25 5/8 in L. 36 1/4 in