LOT 26
Sold 668 €
Jacques Gruber (1870-1936)
En noyer sculpté et plaque de verre multicouche gravé à l’acide d’un paysage vosgien, signé et contresigné au dos “Jacques Gruber Peintre Verrier 6 rue de la Salle, Nancy”
Époque Art Nouveau
H. 15 3/4 in L. 27 1/2 in