Saturday 27 May 2023 at 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 7
Johan Rudolf Bonnet (1895-1978)
Fusain sur papier signé et daté en haut à gauche
H. 17 3/4 in L. 11 3/8 in