LOT 8
Sold 507 €
Georges Papazoff (1894-1972)
Crayon sur papier signé en bas à gauche
On y joint :
> ensemble de gravures en noir et blanc de Jean Leppien, numéroté 90/280, Milan, 1956.
> [BEAUDIN (André)] - VIRGILE, Les Bucoliques, Paris, Albert Skira, 1936
H. 9 5/8 in L. 6 3/4 in