LOT 1
Nikos Hadjikiriakos-Ghikas (1906-1994)
Encre et aquarelle sur deux feuilles de papiers signés et datés, l’un en bas à gauche, l’autre en bas à droite
Dimensions de chacune des feuilles : 12 x 6,5 cm (à vue)
> Collection privée, Athènes