LOT 21
6 000 / 8 000 €
Sold 8 962 €
Alecos Fassianos (1935-2022)
Technique mixte (huile et bois découpé) sur panneau signé en haut à gauche et titré en haut à droite
H. 16 1/8 in L. 24 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’Alekis Fassianos Estate daté de 2023