LOT 22
600 / 900 €
Sold 989 €
Alecos Fassianos (1935-2022)
> Mariage au Printemps. 1982. Linogravure sur papier signé en grec en bas à gauche, numéroté 2/50 en bas à droite, titré au centre et cachet “gravé à la main” 84,5 x 53 cm
> La Chambre intime. 1986. Eau-forte en couleurs sur papier Arches signé en bas à gauche, numéroté 2/50 en bas à droite. Timbre sec La Hune, Paris en bas à gauche. 50 x 66 cm