LOT 10
Sold 260 €
Antonia Komisarek (1925-2016)
Huile sur toile signée en bas à au centre, titrée au dos
H. 13 in L. 18 1/8 in
> Vente Drouot Morelle-Marchandet-Dumousset-Debureaux-Lenormand 20 octobre 2000 lot 200