Saturday 13 May 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 11
Sold 527 €
Karel Appel (1921-2006)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 52/100 en bas à gauche
H. 31 1/2 in L. 23 5/8 in