Saturday 13 May 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 3
1 800 / 2 500 €
Sold 2 966 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 37/80 en bas à gauche
H. 29 7/8 in L. 22 1/4 in