Saturday 13 May 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 2
1 200 / 1 800 €
Sold 1 516 €
Le Corbusier (1887-1965)
Lithographie sur papier signé, titré et daté dans la planche en bas à droite Éditeur Heidi Weber, Zurich
H. 28 in L. 40 1/2 in