Saturday 29 April 2023 at 14:00
Post-war • Kijno & friends
LOT 16
Édouard Boubat (1909-1999)
Tirage argentique sur papier signé en bas à droite, daté au dos
H. 11 5/8 in L. 15 1/2 in
accroc au papier dans la marge