LOT 15
Sold 3 900 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
H. 10 5/8 in L. 7 1/2 in
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par l’administration Kijno, par l’entremise du légataire universel de l’artiste.
Encadrée, légères craquelures