Saturday 29 April 2023 at 14:00
Post-war • Kijno & friends
LOT 47
1 200 / 1 800 €
Sold 1 582 €
Antonio Asis (1932-2019)
Impression numérique, bois et métal signé et numéroté I/V sur une étiquette au dos
H. 20 1/2 in L. 20 1/2 in P. 5 1/8 in