Saturday 29 April 2023 at 14:00
Post-war • Kijno & friends
LOT 46
Sold 1 318 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
Construction en bois signé, daté, numéroté 2/4 et titré au dos
H. 15 3/4 in L. 15 3/4 in P. 1 5/8 in