Saturday 22 April 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 73
Louis-Jean Beaupuy (1896-1974)
Fusain et pastel sur papier signé et daté en bas à droite, titré et situé à “Madagascar” au dos
H. 22 1/4 in L. 17 1/8 in
Encadré. Manques, déchirures en haut et en bas à droite