Saturday 22 April 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 72
Sold 659 €
École orientaliste du XIXe siècle
Crayon et gouache sur papier portant une signature en bas à droite
H. 22 5/8 in L. 18 1/4 in