LOT 23
Sold 395 €
Delft et divers
En faïence bleu et blanc à décor d’inspiration asiatique comprenant une paire de vases, 2 verseuses et 8 assiettes
Hauteur de la pièce la plus haute 26 cm
Accidents, éclats, restaurations