LOT 37
Sold 975 €
Frazer & Haws, Londres
En argent (925‰), le couvercle à décor de cartouche néo-rocaille et d’une frise en relief reprise en partie basse, l’intérieur doré à 2 compartiments modulables
Signé sous la base “Frazer & Haws 31 Regent Street”
Poids brut 1539 g
H. 3 3/8 in L. 9 in P. 6 1/8 in