Saturday 22 April 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 38
200 / 400 €
Sold 130 €
En marqueterie Boulle, écaille, laiton et nacre, le couvercle monogrammé AB dans un cartouche, l’intérieur en placage d’acajou Époque Napoléon III
H. 3 1/8 in L. 10 7/8 in P. 4 3/8 in