LOT 51
Sold 1 054 €
Kenny Scharf (né en 1958)
Feutre sur papier signé et daté en haut à droite, dédicacé à “Margaux”, réalisé au dos du dossier de presse de l’exposition “Kenny Scharf, Paradis perdu” à la galerie 75 Faubourg en 2018
H. 11 3/8 in L. 8 1/2 in
> Collection d’un photographe d’artistes, Paris