Saturday 15 April 2023 at 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 50
700 / 900 €
Sold 923 €
Sung Nakhee (né en 1971)
Huile sur toile signée au dos
H. 31 7/8 in L. 27 1/8 in
#Corée
Encadrée