Saturday 15 April 2023 at 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 17
Robert Combas (né en 1957)
Boîte sérigraphiée signée et numérotée 135/150 Édition Fondation Lambert, Avignon.
H. 2 1/8 in L. 5 7/8 in
Avec sa surboîte numérotée