LOT 16
1 200 / 1 800 €
Sold 1 713 €
MARCADÉ (Bernard).
Éditions de la Différence, 1991.
In-4, cartonnage éditeur illustré sous emboîtage illustré.
Enrichi de 3 dessins au feutre, le 1er dédicacé “Pour Margot de la part de Robert”, le 2nd non signé, le 3e signé.
> Collection d’un photographe d’artistes, Paris