Saturday 15 April 2023 at 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 30
Dang Lebadang (1921-2015)
Sur papiers, signés, 4/5 justifiés Dimensions variables
Encadrés