Saturday 15 April 2023 at 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 31
700 / 900 €
Sold 857 €
Dinh Tho (né en 1931)
Aquarelle sur soie signée, datée et située “Paris” en bas à droite
H. 25 5/8 in L. 21 1/4 in
Encadrée