Saturday 15 April 2023 at 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 48
700 / 900 €
Sun Tai Yoo (né en 1957)
Technique mixte sur bois signé et daté en bas à droite, contrecollé sur bois
H. 10 5/8 in L. 5 7/8 in P. 1 1/8 in
#corée #surréalisme #dépaysement
> Galerie Lavigne-Bastille, Paris (étiquette au dos)